В Волгограде задержан ранее судимый мужчина, подозреваемый в убийстве

Вчера, 11 января, сотрудникам правоохранительных органов удалось раскрыть страшное преступление и найти виновных. 2 января, в то время как вся страна продолжала праздновать Новый год, прохожие обнаружили на одной из улиц Волгограда страшную «находку» — окровавленное тело человека, который не подавал признаков жизни. На место незамедлительно приехала бригада скорой помощи, впоследствии медики диагностировали смерть 39-летнего мужчины. На теле погибшего были обнаружены множественные резано-проникающие ножевые ранения, которые стали причиной обильной кровопотери и смерти.

В ходе следствия было выяснено, что погибший приехал отмечать новогодние праздники к своей девушке, которая проживала в съемной квартире. Она поддерживала теплые отношения с собственником жилья, который не рассказал квартиросъемщице о своих судимостях, в том числе и за убийство. Но вину мужчины удалось доказать не сразу, так как у него были «железные» доказательства невиновности. По его словам, Новый год он отмечал в кругу семьи и не выходил из дома, это может подтвердить его жена.

Но на его одежде были обнаружены замытые следы крови, а также его личность зафиксировали камеры видеонаблюдения неподалеку от того места, где произошло убийство. В данный момент подозреваемый арестован, проводится проверка.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->