Тройное ДТП в Ворошиловском районе: две легковушки столкнулись с троллейбусом

Утро понедельника в Волгограде началось с тройного ДТП, в котором пострадал общественный транспорт. Данный инцидент произошел сегодня, 18 января, на пересечении улиц Рабоче-Крестьянской и КИМ в Ворошиловском районе.

Сообщается, что водители двух легковушек не поделили место на оживленном участке дороги, в результате чего «задели» троллейбус, наполненный пассажирами. К счастью, никто не пострадал, так как авария произошла в пробке, оба водителя хотели обогнать друг друга и быстрее «вырваться» из пробки, однако скорость автомобилистов была очень невысокой.

Несмотря на то, что ничье здоровье не пострадало, и без того затрудненное движение усугубилось еще сильнее. Сегодня в Волгограде наблюдаются десятибалльные пробки, из-за чего даже самая относительно безобидная авария может добавить проблем остальным автомобилистам, участникам движения. Так как тройное ДТП произошло в утренний час пик, до 08:30 утра водители троллейбусов №?15а и №?9 работали по измененному маршруту. Сейчас общественный транспорт ходит по основному маршруту.

Будьте аккуратнее на дорогах и соблюдайте скоростной режим, в непогоду возрастает риск стать участником дорожно-транспортных происшествий.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->