В Ворошиловском районе в собственной квартире замерзает 97-летний участник Великой Отечественной войны

До администрации Волгоградского региона дошла информация о перебоях с обеспечением теплоснабжения в зимнее время в Ворошиловском районе в доме, расположенном на Кузнецкой улице. Ранее администрация Ворошиловского района всячески игнорировала данную проблему с отсутствием отопления в многоквартирном жилом доме, теперь к решению подключилась мэрия Волгограда.

На коммунальный произвол удалось обратить внимание после обращения местных жителей, которые рассказали, что в доме, в котором невозможно находиться из-за низкой температуры в помещении и отсутствия обогрева, проживает 97-летний пенсионер, инвалид и участник ВОВ.

Уточняется, что перебои с отоплением в доме после ремонтно-восстановительных работ в котельной, которую отключили на время. После этого половина жителей дома лишилась всяческого обогрева. Местные жители жаловались в управляющую компанию, однако там их недовольства всячески игнорировали.

Теперь на грубые нарушения в работе коммунальщиков обратила внимание администрация Волгограда. В мэрии сообщили, что уже сегодня, 20 января, в доме будет проводиться комиссия для констатации факта отсутствия отопления.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->