В Волжском в одной из квартир вместо холодной воды течет жижа, похожая на мазут

Жительница Волжского пожаловалась на коммунальный беспредел с водоснабжением. Уже практически на протяжении недели вместо холодной воды из-под крана течет черная грязная жидкость, которая похожа на мазут. Утром «холодная вода» полностью черного цвета, к вечеру она становится почти прозрачной, однако в ней все равно присутствуют черные крошки, осадок. О возникшей проблеме заявили жильцы только одной квартиры многоквартирного дома №?92а, расположенного на улице Пушкина.

«Я эту воду в тарелку налила, грязь пальцем раздавила, а она, как мазут, вся размазывается. Пальцы без мыла отмыть не смогла», - пожаловалась женщина.

Уточняется, что семья Смирновых въехала в квартиру в этом доме еще 3 года назад, перед приобретением недвижимости проводилась проверка работы всех коммуникаций. Кроме того, потенциальные владельцы выяснили, что в доме проводился капитальный ремонт, установлены новые металлопластиковые трубы.

Подобный инцидент произошел только в одной из квартир жилого дома. Никто из соседей не жаловался на проблемы или перебои с водоснабжением. Хозяйка квартиры позвонила в аварийно-диспетчерскую службу, вызвала мастера. Женщину заверили, что слесарь придет на следующий день. Однако никто так и не явился, а проблемы с холодной водой не прекратились.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->