Второй за утро 9 февраля пожар в многоэтажке потушили в Волгоградской области

Сегодня, 9 февраля, утро в одной из квартир в Волжском началось с пожара. По некоторым данным, сигнал о возгорании появился на пульте диспетчерской службы примерно в 08:35 по местному времени — горел балкон на 6-м этаже в одном из домов на Сталинградской улице. Очевидцы из соседнего дома успели запечатлеть происшествие на камеру мобильного телефона. Для ликвидации пожара выехали работники сразу двух бригад пожарных частей. В скором времени огонь удалось незамедлительно потушить, причина пожара неизвестна.

Однако подобный инцидент — не единственный за сегодняшнее утро. Например, несколькими часами ранее случился пожар в доме №?56 на улице Землячки в Дзержинском районе Волгограда. Горела одна из квартир на 5-м этаже многоквартирного дома. Пожарные успешно потушили огонь, пострадавших и погибших не обнаружено.

Напоминаем: в зимнее время года вероятность возникновения пожаров серьезно возрастает. Зачастую причиной возгорания являются неполадки в работе электросети, оставленный открытый огонь без присмотра, например, свечи или плита. Будьте внимательны и не подвергайте свою жизнь и жизнь своих близких опасности.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->