Под Волгоградом пожар в частном доме унес жизни троих человек

Утром 1-го марта в Нехаевском районе Волгоградской области произошел трагический пожар в одном из частных домов села Солонка. В результате происшествия погибли три человека, в настоящее время устанавливаются личности сгоревших заживо селян.

Как уточнили в ГУ МЧС России по региону, сообщение о возгорании на улице Партизанской поступило на пульт диспетчера в 8:15 от встревоженных соседей. Прибывшие на вызов огнеборцы тут же приступили к тушению деревянного дома размером десять на семь метров, который был полностью охвачен пламенем. Спустя примерно час огнеборцам удалось ликвидировать горение, которое полностью уничтожило постройку. При разборе завалов пожарные нашли на пепелище три обгоревших человеческих тела. По данным ведомства среди погибших несовершеннолетних нет.

Специалисты испытательной пожарной лаборатории в данный момент работают на месте происшествия, чтобы установить причины смертельного пожара. Также туда прибыли следователи межрайонного следственного отдела СУ СКР по региону, поскольку по факту гибели людей начата доследственная проверка.  

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->