30-летний волгоградец жестоко расправился топором с астраханским фермером

30-летний житель Волгограда попал под следствие по статье «убийство» в Астраханской области. Мужчина жестоко расправился с тамошним фермером при помощи топора, после чего попытался скрыться от возмездия. Благо, безуспешно.

Как передает пресс-служба СУ СКР соседнего региона, преступление было совершено 20-го февраля. Утром того дня глава крестьянско-фермерского хозяйства, находясь неподалеку от поселка Полдневое Камызякского района, серьезно поссорился с одним из нанятых разнорабочих. А вечером фермера нашли мертвым в его вагоне-бытовке. Кто-то нанес бедолаге несколько ударов топором по голове, которые оказались несовместимыми с жизнью. Причем, убитый словно даже и не сопротивлялся.

Следователи принялись искать злоумышленника и вышли на след внезапно пропавшего разнорабочего. Намедни волгоградца задержали, когда тот направлялся в Астрахань из села Иванчуг на автобусе. 30-летний преступник рассказал, что после конфликта специально дождался момента, когда глава КФХ уснет, чтобы свести с ним счеты. В настоящее время подозреваемый заключен под стражу, а следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->