В Урюпинске 37-летний рецидивист забил возлюбленную до смерти на глазах у таксиста

37-летнему жителю Урюпинска грозит до 15-ти лет лишения свободы за жестокое убийство своей возлюбленной, которое он совершил ночью 26-го февраля на глазах у таксиста. В настоящее время он находится под стражей и признал свою вину в содеянном. Впрочем, ему это не впервой - ранее он уже был судим за «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Как сообщили в Урюпинском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Волгоградской области, парочка решила отправиться домой около двух часов ночи после затянувшегося застолья и вызвала такси. Когда они вышли из частного дома, то принялись ссориться - 36-летняя женщина хотела продолжить вечеринку. Ее избраннику это не понравилось и он повалил несчастную на землю ударом кулака по лицу, а затем еще трижды со всей силы ударил ее головой о лед.

Невольным свидетелем происходящего кошмара стал водитель такси, который тут же вызвал скорую. Но прибывшие медики не успели помочь бедолаге - от полученных травм она скончалась на месте.   

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->