Под Волгоградом 13-летний школьник попал под колеса «УАЗа»

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД было выявлено 643 нарушения ПДД и задержаны 18 нетрезвых водителей. В результате двух ДТП, произошедших на территории области, пострадали три человека, в том числе несовершеннолетний ребенок.

Как передает ГУ МВД России по региону, днем 2-го марта сразу двое водителей оказались на больничной койке в результате инцидента, случившегося в Калачевском районе. 47-летний мужчина за рулем автомобиля «Мерседес Бенс» по пути в Ростов-на-Дону в 12:30 выехал на встречную полосу на трассе на Каменск-Шахтинский и совершил столкновение с попутным «Москвичом», которым поворачивал в этот момент налево. От удара машины слетели с дороги в кювет, а иномарки и вовсе перевернулась на крышу. В итоге, в больницу были доставлены и 31-летний владелец отечественной легковушки, и виновник инцидента.

А вечером 13-летний школьник по своей глупости угодил под колеса «УАЗа» в станице Кумылженской. 61-летний водитель машины двигался по улице 50 лет Октября и напротив дома №9 в 19:25 совершил наезд на ребенка, который перебегал проезжую часть в неположенном для этого месте.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->