Волгоградский таксист попал в реанимацию после массового ДТП на Второй Продольной

Утром 4-го марта в Советском районе Волгограда около гипермаркета «Лента» на Второй Продольной магистрали столкнулись три автомобиля, в результате чего на трассе образовалась пробка протяженностью почти в четыре километра. Виновником произошедшего стал водитель «Яндекс.Такси», который спешил на выполнение заказа и был, увы, крайне неосторожен в маневрах на дороге.

Как передает ГУ МВД России по Волгоградской области, все произошло в 6:50 на Университетском проспекте. 34-летний таксист за рулем «Рено Логана» мчался в сторону Кировского района и возле перекрестка с улицей Кабардинской, где нередко случаются ДТП, вылетел на встречную полосу. Там-то он и столкнулся с китайской иномаркой Chery Amulet, а её, в свою очередь, отбросило на другую сторону дороги прямиком на Mazda 6.

Благо, обошлось без жертв и большого количества пострадавших - медицинская помощь потребовалась только виновнику инцидента. Он получил серьезную травму головы и был экстренно госпитализирован. В настоящее время 34-летний мужчина находится в тяжелом состоянии в реанимации.   

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->