В Петрове Вале 60-летний водитель иномарки задавил пенсионерку на обочине

Вечером 4-го марта в городе Петров Вал Камышинского района Волгоградской области под колесами китайской иномарки погибла пожилая женщина. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, стражам порядка предстоит разобраться во всех тонкостях случившейся трагедии.   

По предварительной информации ГУ МВД России по региону, 60-летний водитель легкового автомобиля «Лифан-214815» мчался по улице Крупской и в 19:15 совершил наезд на 79-летнюю женщину, которая шла по краю проезжей части в попутном направлении. Увы, удар был настолько мощным, что в результате ДТП от полученных травм пенсионерка скончалась на месте происшествия еще до приезда бригады скорой медицинской помощи. 

Всего же за дежурные сутки подразделениями ГИБДД в регионе было выявлено 745 нарушений ПДД и задержаны 16 водителей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. В различных авариях пострадали шестеро жителей области и погиб один человек. Три ДТП зарегистрированы в Волгограде, два в Волжском и по одному в Николаевском и Камышинском районах. 

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->