Трое взрослых и двое детей пострадали в лобовом ДТП близ Урюпинска

Накануне вечером неподалеку от города Урюпинска Волгоградской области произошло столкновение легкового автомобиля и универсала, в результате которого на больничных койках оказались трое взрослых и вдое малолетних детей, передает ГУ МВД России по региону.

По предварительной информации, 6-го апреля в 20:05 на 13-ом километре трассы «Урюпинск – Дубовский – Алексеевская» произошло ДТП с участием автомобилей «Форд Фокус» и «Лада Ларгус». 48-летний мужчина за рулем иномарки, двигаясь в сторону хутора Дубовского, выехал на встречную полосу и врезался лоб в лоб в отечественную машину, за рулем которой был 57-летний местный житель.

В итоге, он, а также его пассажирки 62-х и девяти лет были доставлены в медицинское учреждение с различными травмами для оказания необходимой помощи. Также пострадали 42-летняя женщина и 7-летний мальчик из салона «Форда», виновник  аварии отделался испугом и разбитым авто. Всего же за минувшие сутки подразделениями ГИБДД на территории области было выявлено 597 различных нарушений ПДД и задержаны 11 нетрезвых водителей.



Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->