В Волгограде 42-летняя грабительница нападала на беззащитных женщин четыре дня подряд

42-летняя жительница Краснооктябрьского района Волгограда устала от финансовых трудностей и не придумала ничего лучше, чем начать грабить беззащитных женщин. Не уходя далеко от своего дома, она четыре дня подряд нападала на волгоградок в темное время суток - дерзко вырывала из их рук сумки и скрывалась во дворах. Но ее успешные грабежи были недолгими: 15-го марта она совершила последнее преступление, а 18-го числа ей уже надели на руки наручники.

Как передает ГУ МВД России по Волгоградской области, добычей злоумышленницы становились деньги и смартфоны, которые она сдавала в ближайшую скупочку, а сумки все же выбрасывала в контейнеры мусорной площадки. Общая сумма ущерба, причиненного четырем потерпевшим, составила около 33-х тысяч рублей. Обвиняемая созналась в содеянном, пояснив, что совершала грабежи с целью улучшить свое материальное положение. 

Учитывая, что дело обычное, возбужденное уголовное дело уже направили в суд для рассмотрения, так что негодяйка совсем скоро услышит свой приговор. Ей, кстати, грозит до четырех лет за решеткой.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->