В перевернувшейся под Волгоградом девять раз легковушке погибли молодой водитель и подросток

Трагическое ДТП, унесшее жизнь двоих человек, в том числе несовершеннолетнего, произошло ночью 8-го апреля в Кумылженском районе Волгоградской области. В 00:30 на 20-ом километре автодороги «Кумылженская – Букановская» из-за неосторожности водителя перевернулась «Лада Калина», передает ГУ МВД России по региону.

По предварительным данным, 25-летний водитель, двигаясь по трассе в сторону родной станицы, выехал на левую обочину, из-за чего легковушка опрокинулась, причем перевернулась она не менее девяти раз, пока вновь не встала на четыре колеса. Все-таки скорость была довольно высокой.

Увы, выжить в таком «аттракционе» было суждено только 20-летнему пассажиру «Калины», который был сзади и не забыл пристегнуть ремень безопасности. Его госпитализировали в Михайловскую ЦРБ для оказания квалифицированной медицинской помощи. А вот 25-летний владелец «Лады» и 17-летний подросток, который ехал на переднем пассажирском сидении, скончались на месте еще до прибытия скорой и дорожной полиции - в результате произошедшего они получили травмы несовместимые с жизнью.




Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->