Молодой волгоградец украл табачные стики из 13 павильонов

Ночью 9-го апреля сотрудники ППС Кировского района как всегда патрулировали улицы южного дистрикта и заметили, что у киоска «Чай. Кофе. Табак», расположенного на улице имени 64-ой Армии, разбито стекло входной двери. Заглянув внутрь, они увидели там орудующего парня, который активно что-то складывал к себе в сумку. Увидев полицейских он, конечно же, не на шутку перепугался, ведь его застукали прямо на месте преступления.

Как передает ГУ МВД России по Волгоградской области, он был задержан. Им оказался 27-летний местный житель, который, разумеется, не работает и ранее был неоднократно судим за кражи. Парень признался, что проник в торговый павильон для того, чтобы стащить оттуда табачные стики, чтобы потом их перепродать. Сумма ущерба пока устанавливается.

А когда стражи порядка стали разбираться во всех обстоятельствах возбужденного уголовного дела, то выяснилось, что задержанный волгоградец в течение марта этого года аналогичным образом обчистил еще 12 торговых точек Кировского района. И отовсюду он забирал табачные изделия для популярных нынче приборов, заменяющих обычные сигареты. Сейчас решается вопрос о мере пресечения для дерзкого воришки.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->