В Волжском пьяный 33-летний сотрудник автосервиса в хлам разбил иномарку клиента

33-летний мужчина чудом выжил в жуткой аварии, произошедшей накануне в городе Волжском Волгоградской области. Легковушка, на которой ехал волжанин, оказалась буквально расплющена фурой. Но, как известно, пьяному море по колено, а он уселся за руль будучи изрядно выпившим.

Инцидент случился вечером 9-го апреля на пересечении улиц Пушкина и имени 87-ой Гвардейской дивизии. 33-летний водитель, к слову, ранее лишенный прав за пьяную езду, ехал на «Рено Логан» со стороны улицы Оломоуцкой и в 21:10 совершил лобовое столкновение со встречной фурой «МАН» под управлением 48-летнего жителя Астрахани. В результате произошедшего легковушка оказалась повреждена настолько сильно, что теперь восстановлению не подлежит. А виновник аварии отправился на больничную койку, передает ГУ МВД России по региону.

Как выяснилось позже, нетрезвый волжанин работает электриком в автосервисе и решил прокатиться на иномарке клиента, которую пригнали в СТО в этот день на плановый ремонт. Теперь ему грозит уголовная ответственность не только за то, что он снова сел за руль пьяным и без прав, но и за разбитую в хлам чужую машину.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->