Скрывшегося после наезда на 14-летнюю девочку водителя ищут в Камышине

Вечером 6-го апреля в городе Камышине произошло абсолютно хамское ДТП. Неустановленный водитель сбил на пешеходном переходе школьницу и уехал с места аварии, оставив травмированного ребенка на дороге. В настоящее время его разыскивает полиция.

Как передает пресс-служба межмуниципального отдела МВД «Камышинский», наезд на 14-летнюю девочку был совершен в 18 часов напротив дома №29 в пятом микрорайоне. Она пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, когда оказалась под колесами автомобиля. У полицейских есть предположения, что это был «Ниссан Кашкай», так как внимательная школьница смогла довольно детально описать внешний вид сбившей ее машины. Она, кстати, получила травмы и обратилась за медицинской помощью в городскую больницу.

Стражи порядка обращаются с просьбой ко всем возможным свидетелям и очевидцам данного происшествия сообщить имеющуюся информацию в дежурную часть отдела по телефонам 112 или (84457) 2-09-00. А если у кого-то есть запись с видеорегистратора, то было бы вообще отлично.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->