Причиной смерти 13-летнего волгоградского мальчика стало отравление

Сегодня, 12-го апреля, следственные органы озвучили предварительную причину смерти 13-летнего волгоградского школьника, который был найден мертвым в ванной в одной из квартир дома №2А по улице Урюпинской в Советском районе областного центра. 

Эта трагическая история произошла 6-го апреля. В тот день мальчик, вернувшись с тренировки, как обычно отправился в ванную, чтобы освежиться. Когда же спустя треть часа он так и не вышел оттуда, мать решила удостовериться все ли в порядке. Она стала стучаться и звать сына, но тот не отвечал. Когда же встревоженная женщина выбила дверь, то обнаружила мальчика в бессознательном состоянии. К этому моменту он, к сожалению, уже был мертв.

Как уточнили в пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области, причиной внезапной смерти подростка стало отравление продуктами угарного газа. В квартире, где проживал ребенок, по предварительной информации, была неисправная вытяжка, а сама пятиэтажка еще несколько лет назад была признан аварийной и подлежащей расселению.



Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->