25-летняя волгоградка на «Мазде» сбила на тротуаре 5-летнего велосипедиста

Накануне утром в Ворошиловском районе невнимательная автоледи умудрилась совершить нелепый наезд на ребенка. В результате произошедшего 5-летний мальчик получил различные травмы, с которыми был доставлен в медицинское учреждение, передает ГУ МВД России по Волгоградской области.

По предварительной информации ведомства, все случилось 12-го апреля в 8:40 между домами №7 и №9 по улице Баррикадной. 25-летняя владелица иномарки «Мазда 6» направлялась в сторону улицы Огарева и наехала на 5-летнего кроху, который на велосипеде следовал по тротуару. Теперь дорожная полиция разбирается во всех обстоятельствах этого странного инцидента.

Всего же за минувшие сутки в регионе зарегистрированы три ДТП с пострадавшими и, что примечательно, все в Волгограде. Оказались на больничной койке вышеупомянутый ребенок, а также женщины 32-х и 34-х лет. Первая пострадала из-за наезда иномарки на впереди стоящий КамАЗ в Красноармейском районе, а вторую госпитализировали с Третьей Продольной в Дзержинском из-за таксиста, который въехал в машину, в салоне которой она находилась, и которую ударом отбросило на легковушку с прицепом.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->