На юге Волгограда отечественная «семерка» влобовую протаранила маршрутку №117К

26-го апреля около 15:00 в Красноармейском районе города-героя произошло лобовое ДТП с участием пассажирской маршрутки. Увы, без пострадавших не обошлось. С места инцидента был доставлен в больницу с различными травмами один человек.

Как передает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, виновником произошедшего стал 52-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107. Двигаясь по улице Довженко в сторону улицы Колосова, он на мокрой дороге от дождя не справился с управлением, «семерку» занесло на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение с ГАЗелью, выполняющей рейс по маршруту №117К «кинотеатр Юбилейный - Большие Чапурники».

Несмотря на впечатляющую силу удара и то, что в салоне микроавтобуса были пассажиры, никто из них не пострадал. Отделался лишь разбитой машиной и испугом и владелец злосчастного ВАЗа. А вот 47-летнему водителю ГАЗели не повезло вдвойне - и машину помяло, и он сам оказался на больничной койке. В настоящее время на месте работают специалисты, которым предстоит до конца разобраться в обстоятельствах ДТП.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->