34-летний сын известных волгоградских врачей полтора года насиловал 9-летнюю падчерицу

34-летний волгоградец Антон Д. уже несколько месяцев находится в СИЗО. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по факту череды изнасилований его 9-летней падчерицы. Примечательным в этой истории является то, что родители подозреваемого - известные в области медики: Наталья Николаевна является ведущим неврологом Волгограда, а Сергей Викторович - главный внештатный специалист облздрава по лучевой диагностике.

Антон Д. женился во второй раз осенью 2019-го года. У новой супруги мужчины была малолетняя дочь от первого брака - она-то и стала предметом его страсти. Когда жена подозреваемого после рождения совместного сына вернулась домой из роддома в ноябре минувшего года, то заметила странности в поведении девочки. Расспросив ребенка, женщина опешила и поспешила обратиться в правоохранительные органы. 

Вскоре выяснилось, что ее супруг не только домогался 9-летней школьницы, но и вступал с ней в интимную связь, что подтвердили различные экспертизы. Теперь отчиму грозит до 20-ти лет за решеткой, если его вина будет доказана, передает «Блокнот Волгограда».

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->