40-летний житель Фролово умер во время пожара

Накануне днем во Фроловском районе Волгоградской области произошел пожар в частном доме. Несмотря на то, что огнеборцы оперативно прибыли на место инцидента и довольно быстро ликвидировали горение на сравнительно небольшой площади, увы, без жертв не обошлось.

Как передает пресс-служба регионального ГУ МЧС России, сообщение об инциденте в городе Фролово поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 15:53 от встревоженных жителей улицы имени Горького. Они рассказали, что из одного из соседских домов валят клубы густого черного дыма.

Оказалось, что в деревянном жилище размером шесть на восемь метров горят домашние вещи на площади 16 квадратных метров. Уже в 16:15 специалисты усмирили стихию, но было поздно - внутри постройки они обнаружили бездыханное тело мужчины. Им оказался 40-летний владелец горевшего дома, который до смерти надышался ядовитого угарного газа. В настоящее время эксперты пожарно-испытательной лаборатории устанавливают, что же стало причиной  возгорания, унесшего жизнь несчастного.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->