Четверо человек пострадали и один погиб в страшном лобовом ДТП под Волгоградом

Ранним утром 30-го апреля в Дубовском районе Волгоградской области на 575-ом километре автодороги Р-228 «Сызрань - Саратов - Волгоград» произошло ужасное ДТП, в результате которого четыре человека оказались на больничной койке, а один погиб на месте инцидента, передает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

По предварительным данным ведомства, все случилось в 4:07. 37-летний житель Самарской области, управляя автомобилем «Лада Гранта», направлялся в сторону города Камышина, но отчего-то не справился с управлением и легковушку занесло на встречную полосу, где в этот момент мчалась иномарка «Ниссан X-TRAIL», за рулем которой был 48-летний москвич. Удар был настолько сильным, что машины превратились в груды металла - «Гранта», как вы видите на фото, вообще сложилась гармошкой.

Разумеется, в такой мясорубке не могло не быть пострадавших. Оба водителя и два пассажира отечественного авто 24-х и 25-ти лет были госпитализированы. А вот 30-летнему мужчине из салона «Лады» не повезло - он получил несовместимые с жизнью увечья и скончался на месте происшествия.  

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->