Под Волгоградом 55-летний мужчина умер в опрокинувшихся «Жигулях»

Вечером 3-го мая на севере Волгоградской области произошло смертельное ДТП, в результате которого погиб 55-летний мужчина. Всего же за минувшие сутки в регионе зарегистрировано девять аварий с пострадавшими - довольно высокий показатель, который, вероятно, вызван затяжными выходными.

Как передает ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент со смертельным исходом произошел в Новоаннинском районе около 19:55 на 146 километре автодороги «Самойловка – Шумилинская». 55-летний владелец отечественной легковушки ВАЗ-21074, двигаясь со стороны станицы Алексеевской в сторону города Новоаннинского, в какой-то момент не справился с управлением, отчего машину сначала занесло на обочину полосы встречного движения, а потом «Жигули» опрокинулись в кювет, совершив акробатический кульбит.

Увы, водитель не выжил - в результате произошедшего ДТП 55-летний мужчина получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте инцидента задолго до прибытия бригады скорой медицинской помощи. Медикам по приезду оставалось только констатировать смерть несчастного.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->