В Волгограде 5-й день ищут сбежавшего 25-летнего педофила со «смайликом» на руке

Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области разыскивается 24-летний Сергей Р., который 30-го апреля совершил побег из больницы №1, где находился на стационарном лечении. 

Парня из Симферополя отправили за решетку на два года колонии-поселения за близость с девочкой, не достигшей 16-летнего возраста, но спустя пару дней после вынесения приговора он почувствовал себя плохо. Он был госпитализирован, а позже его решили направить в Волгоград для оказания необходимой медицинской помощи. Но ранним утром 30-го апреля преступник сумел сбежать. Выгадав момент, педофил выпрыгнул в окно палаты, расположенной на втором этаже и пустился в бега.

В настоящее время его активно разыскивают, но пока безуспешно, поэтому правоохранители обращаются ко всем с просьбой оказать помощь в поимке беглеца. Ростом Сергей 178 сантиметров, он худощавый, у него темно-русые волосы, карие глаза, средний прямой нос, есть и особая примета - на левой руке татуировка в виде смайлика (улыбки). В день побега парень был одет в серую футболку, черные штаны и черно-белые кроссовки. Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, то сообщайте ее в региональное УФСИН России по телефонам: (8442) 40-17-95, 40-18-53, 8-927-514-43-66 или в полицию по телефону 02.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->