В Городище пьяный водитель врезался в квадроцикл с 11-летним ребенком и скрылся

Накануне вечером в рабочем поселке Городище произошло странное ДТП, в результате которого 11-летний мальчик оказался в больнице. По данному факту полиция в настоящее время проводит проверку.

Как передает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, виновником случившегося стал 36-летний владелец иномарки «Хендэ Акцент». Будучи изрядно выпившим, он уселся за руль машины и поехал по улице Фрунзе вышеназванного населенного пункта. Напротив дома №1Г нетрезвый автомобилист совершил столкновение с квадроциклом под управлением 11-летнего подростка, который совершал разворот. После чего, испугавшись последствий, скрылся с места происшествия.

Разумеется, вскоре он был задержан, а подросток оказался на больничной койке с различными травмами. Теперь дорожной полиции предстоит выяснить, почему несовершеннолетний мальчишка рассекал по Городищу на квадроцикле в столь юном возрасте и где он его раздобыл, а также предпринять меры в отношении водителя, который пьяным отправился в путь, учинил аварию, да еще и оставил место ДТП.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->