За сутки двое малолетних детей пострадали в ДТП в Волгоградской области

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали двое малолетних детей. Одна авария случилась в Красноармейском районе Волгограда, а вторая в рабочем поселке Новониколаевском, передает пресс-служба регионального Главка МВД России.

По предварительным данным местной дорожной полиции, в начале девятого утра 14-го мая на 11-ом километре трассы между селом Червленым и Большими Чапурниками опрокинулась иномарка «Сузуки SX4». 60-летний водитель машины «Рено Сценик» во время движения создал помеху обгонявшей его «Сузуки», которая двигалась в попутном направлении. Из-за того владелец японского авто не справился с управлением и совершил съезд на обочину, где совершил опрокидывание. Итогом случившегося стала госпитализация 3-летней девочки из салона «Сузуки» - с травмой головы она была доставлена в больницу.

А в пять вечера в рабочем поселке Новониколаевском на улице Советской 9-летний велосипедист угодил под колеса автомобиля «Лифан-Бриз», за рулем которого была 49-летняя женщина. Мальчик выехал на проезжую часть с обочины, но водитель его не приметила и совершила наезд на школьника. Он в результате ДТП получил ушибы и ссадины, с которыми тут же был доставлен в больницу.


Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->