В Волгограде 21-летний парень сорвался с крыши заброшенного «Морятника»

Заброшенное здание в пойме реки Царицы в самом центре Волгограда, которое все именуют «Морятником», долгие годы притягивает туда молодежь. Юные любители заброшек обожают проводить там свое время, но, увы, иногда это заканчивается неприятными инцидентами.

Так, накануне с крыши здания сорвался молодой парень. 21-летний волгоградец отдыхал там в компании друзей и из-за своей неосторожности сорвался вниз. В результате падения он получил поверхностную рану головы, рваную рану бедра и сильный ушиб грудной клетки. С полученными травмами юношу экстренно доставили в областную больницу №1, уточнили в экстренных службах региона. Благо, его жизни теперь ничего не угрожает, но вот восстанавливаться после случившегося придется долго.

Отметим, что в «Морятнике» подобное случается довольно часто. Так, прошлой весной с третьего тажа заброшки упала 17-летняя школьница. Несмотря на то, что здание было выкуплено частным лицом, никаких работ там так и не началось и данное место по-прежнему остается точкой притяжения сталкеров и неформалов. 

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->