В Волгограде 40-летний мужчина на корпоративе бутылкой проломил коллеге череп

Корпоратив должен сплачивать коллектив и дарить работникам фирмы радость. Но, увы, иногда случаются осечки. Так, 15-го мая во время застолья одного из предприятий между коллегами произошла ссора, которая едва не закончилась трагически.

Как передает пресс-служба ГУ МВд России по Волгоградской области, в тот день в Дзержинском районе гуляли сотрудники местной конторы. В какой-то момент 40-летний мужчина, изрядно приняв на грудь, вступил конфликт с 55-летним коллегой. Они могли бы просто обменяться «любезностями» и разойтись, но не тут-то было. Агрессивный 40-летний волгоградец решил доказать свою правоту в споре при помощи бутылки и со всей силы ударил потерпевшего ею по голове. В итоге, пострадавший получил очень серьезные травмы - перелом свода черепа и ушиб головного мозга. 

После случившегося злоумышленник поспешил скрыться с места инцидента, а раненного 55-летнего мужчину экстренно доставили в больницу. Теперь 40-летнему любителю бутылок грозит до восьми лет за решеткой за нанесенный тяжкий ущерб здоровью коллеги.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->