Под Волгоградом бесправный 53-летний водитель погиб в ДТП вместе со своей супругой

Накануне вечером в Николаевском районе Волгоградской области произошло смертельное ДТП, которое унесло жизни сразу двоих человек - супружеской пары. Их отечественный хэтчбек на полном ходу врезался в дерево.

Как передает пресс-служба ГУ МВД России по региону, все случилось 7-го июня в 18:10 на 179-ом километре автодороги, соединяющей село Иловатка и город Палласовка. 53-летний водитель уселся за руль своей машины ВАЗ-21093, несмотря на то, что ранее был лишен права управлять транспортными средствами. И помчался в сторону Палласовки вместе с 57-летней супругой.

Все-таки не зря у него забрали права. Ведь именно его лихачество и привело к трагедии. В вышеназванное время он не справился с управлением и «девятка» слетела с дороги, угодив на высокой скорости в ствол дерева. Увы, супруги скончались на месте происшествия от полученных травм. Напомним, в минувший понедельник на дорогах региона также погибла 64-летняя женщина - она поплатилась жизнью за переход проезжей части в неположенном месте.


Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->