Волгоградка погибла при падении с 14-го этажа элитной высотки на Чуйкова

Утром 8-го июня в центре Волгограда произошла трагедия. При падении с огромной высоты погибла местная жительница. В настоящее время на месте инцидента - у дома №55 по улице имени Чуйкова - работают представители следственного комитета, которым предстоит разобраться во всех обстоятельствах утреннего ЧП.

По предварительным данным, погибшей является 48-летняя женщина, которая в элитной 21-этажной высотке не проживала. Она пришла туда утром и зашла в подъезд вместе с кем-то из входящих. Сорвалась бедняга с лоджии, расположенной на 14-ом этаже. Там же была найдена и предсмертная записка. Падение с такой высоты на козырек подъезда, разумеется, оказалось смертельным - волгоградка умерла почти мгновенно, потому прибывшим медикам уже было некого спасать.

Напомним, ранним утром 7-го июня в Советском районе Волгограда произошло аналогичное ЧП - мужчина разбился насмерть в результате падения с шестого этажа. Инцидент произошел у дома №2 в переулке Удмуртском. Том самом доме, который предназначен для детей-сирот и выпускников детских домов.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->