Житель Кубани сбил в Волжском 62-летнюю пенсионерку и скрылся с места ДТП

Бессовестный житель Краснодарского края накануне вечером совершил наезд на 62-летнюю женщину в Волжском. Она переходила дорогу по пешеходному переходу, но это, увы, не уберегло ее от беды - пенсионерку сбил житель Кубани, после чего просто уехал прочь.


Как передает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, 23 июня в 21:00 в городе-спутнике Волжском произошло хамское ДТП. 62-летняя местная жительница пересекала проезжую часть по пешеходному переходу, пусть и нерегулируемому, и оказалась под колесами авто.

28-летний житель Краснодарского края за рулем «Хендэ Велостер» ехал по Бульвару Профсоюзов в сторону площади Труда и умудрился сбить пенсионерку на «зебре». И вместо того, чтобы остановиться и справиться о состоянии пострадавшей из-за него женщины, напротив, дал газу и скрылся с места ДТП.

Благо, совсем скоро негодяй был задержан. В итоге, жертва наезда оказалась в больницу с различными травмами, а горе-водителю теперь предстоит отвечать не только за пострадавшего пешехода, но и за оставление места аварии.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->