В озере в Михайловском районе найдено тело пропавшей 17-летней девочки

Тело бедняжки удалось найти спустя два дня напряженных поисков, к которым помимо полиции, водолазов и волонтеров, подключились и местные жители. В настоящее время труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу.


Днем 22 июня 17-летняя жительница Михайловки в компании своих друзей из-за наступившей в области жары отправилась отдыхать на берег озера Ольховое, чтобы охладиться. Во время купания в водоеме она сообщила приятелям, что устала и поплыла в сторону берега. Когда же ребята ее хватились, то несовершеннолетней нигде не было, а личные вещи несовершеннолетней обнаружили на пляже.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, два дня пропавшую искали полиция, водолазы и волонтеры. Поздним вечером накануне они-то и наткнулись на ее бездыханное тело, которое унесло на десятки метров от места пропажи. В настоящее время покойную отправили на судмедэкспертизу для установления причины смерти. Отметим, что видимых телесных повреждений на теле выявлено не было, так что бедняжка просто-напросто утонула.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->