В Михайловке 28-летний алкоголик зарезал свою мать и закопал ее тело во дворе

Он нанес бедняжке множественные ножевые ранения, от которых она скончалась на месте происшествия. Чтобы скрыть следы преступления, негодяй завернул ее тело в покрывало и закопал на участке, а кровь в доме тщательно замыл.


Ужасная история произошла в Михайловке еще 22-го июня. В тот день 28-летний местный житель, злоупотребляющий спиртными напитками, вновь разругалась в пух и прах со своей 60-летней матерью, с которой проживал. Женщина вновь стала отчитывать сына за его пагубное пристрастие. Но на этот раз парень, кстати, ранее судимый за особо тяжкое преступление, не стал слушать родственницу, а просто схватил со стола нож и нанес ей пять ножевых ранений в разные части тела. От этих увечий несчастная вскоре скончалась на месте. 


Чтобы скрыть следы преступления, негодяй завернул тело убитой в покрывало и закопал на участке, а кровь на полу и предметах тщательно замыл. Пропажу женщины заметила его сестра, она не могла дозвониться до матери и не обнаружила ту дома, когда пришла без предупреждения. После этого она обратилась в следственные органы, которые 25 июня установили личность душегуба.

Он сознался в содеянном и показал место, где закопал труп. В настоящее время он задержан и вскоре будет арестован на время следствия, уточнили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->