Три человека пострадали в аварии с рейсовым автобусом «Анапа - Волгоград»

Ранним утром 28 июня в Чернышковском районе Волгоградской области столкнулись автобус с курортниками и легковой автомобиль «Опель Корса».


По предварительным данным пресс-службы ГУ МВД России по региону 28 июня примерно в 4:30 на участке федеральной трассе «Волгоград - Каменск-Шахтинский», пролегающем на территории Чернышковского района области, произошло лобовое столкновение рейсового автобуса «Анапа - Волгоград» и легкового автомобиля «Опель Корса».

Владелец иномарки решил пойти на обгон, не убедившись в безопасности своего маневра, и допустил столкновение со встречным автобусом, полном курортников. Благо, в результате произошедшего, никто из них не пострадал. Чего не скажешь о водителе «Опеля» и его пассажирке, а также втором рулевом рейсового транспорта. Все трое были доставлены в больницу для осмотра и оказания необходимой медицинской помощи. 

В настоящее время на месте ДТП работает оперативная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего. В течение нескольких часов после аварии движение по участку дороги было организовано в реверсивном режиме. 

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->