На среднеахтубинской трассе легковушку разорвало в лобовом ДТП с мусоровозом

В результате устрашающего ДТП погибла водитель легкового авто, еще двое человек из грузовой машины оказались в больнице.


После полудня 27-го июня в Среднеахтубинском районе Волгоградской области произошло ужасное ДТП. На выезде из поселка Средняя Ахтуба в сторону Ленинска владелица автомобиля Mitsubishi Lancer не справилась с управлением, машину занесло сначала на обочину, а потом выбросило на встречную полосу, где как раз несся многотонный мусоровоз КамАЗ.

Удар был настолько мощным, что легковушку в буквальном смысле разорвало на части, а грузовик слетел в кювет, где опрокинулся на бок, да еще и загорелся. Увы, у владелицы «Лансера» не было никаких шансов - она погибла мгновенно в этой катастрофичекой мясорубке. Ее тело с трудом удалось извлечь из искореженной машины - спасатели несколько часов распиливали груду металла. В больницу с места инцидента увезли двоих мужчин из салона мусоровоза. В настоящее время сотрудники дорожной полиции разбираются во всех обстоятельствах произошедшего кошмара.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->