19-летний житель Волгограда во время отдыха на море до смерти забил незнакомца

19-летний житель Волгограда отправился в Новороссийск, чтобы отдохнуть на берегу Черного моря, а теперь ему грозит до 15-ти лет за решеткой.


Ночью 28-го июня в центре Новороссийска произошло убийство местного жителя. Тело 32-летнего мужчины нашли у дома №15 по лице Южной. По подозрению в расправе был задержан приезжий 19-летний парень из Волгограда.

Оказалось, что юноша приехал в город, чтобы отдохнуть на море, но ночью во время прогулки пересекся на улице с незнакомцем, с которым у него произошел конфликт из-за девушки. В итоге, гость Новороссийска накинулся на своего оппонента с кулаками, а повалив на землю, стал пинать в голову. От полученных увечий несчастный скончался на месте преступления - причиной смерти стала открытая черепно-мозговая травма.

В настоящее время молодой волгоградец задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Отметим, что за совершенное убийство ему теперь грозит до 15-летзаключения в колонии строгого режима, рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->