В Елани бесправный 18-летний водитель задавил 91-летнюю пенсионерку

91-летняя женщина скончалась на месте инцидента почти мгновенно, прибывшей бригаде скорой медицинской помощи оставалось лишь констатировать смерть пенсионерки.

Накануне вечером в рабочем поселке Елань был совершен смертельный наезд на человека. Причем сделал это юный парнишка, который уселся за руль автомобиля, не имея при этом водительского удостоверения, передает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

По предварительной информации все лучилось 28 июня в 20:40. 18-летний водитель, не имеющий права управлять транспортными средствами, ехал по улице Элеваторской на автомобиле «Лада Веста» и напротив дома №40 совершил наезд на 91-летнюю женщину. Старушка решила перейти дорогу в неположенном месте, за что и поплатилась, к сожалению, своей жизнью. В результате ДТП от полученных травм бедняжка скончалась на месте инцидента почти мгновенно, прибывшей бригаде скорой медицинской помощи оставалось лишь констатировать смерть пенсионерки. Теперь юным водителем занимается полиция, решается вопрос о возбуждении уголвоного дела.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->