Два молодых парня погибли в лобовой аварии с грузовиком под Волгоградом

Трагедия, унесшая жизнь двух юношей в возрасте 18-ти и 19-ти лет, произошла ранним утром накануне в Серафимовичском районе.

28-го июня в 7:40 на трассе «Суровикино - Серафимович - Михайловка» лоб в лоб столкнулись два отечественных автомобиля. Вот только эта схватка была неравной - легковушка врезалась в грузовик и двое парней, которые в ней находились, скончались, передает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

По предварительной информации 18-летний водитель машины ИЖ-2126 ехал со стороны станицы Усть-Хоперской в направлении районного центра и на 14-ом километре вышеназванной автодороги не справился с управлением, от чего отечественный компакт-кар на полном ходу въехал под ЗИЛ-5301, который в народе называют «Бычок».

Мощным ударом легковушку в буквальном смысле разорвало на части. У владельца ИЖа и его 19-летнего пассажира не было шансов выжить в этой мясорубке - они получили несовместимые с жизнью травмы. Прибывшей на место трагедии бригаде скорой оставалось лишь констатировать смерть молодых людей.



Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->