В Верхней Ельшанке пьяная женщина на авто пробила голову 3-летнему мальчику

Абсолютно хамское ДТП с несовершеннолетним пострадавшим произошло накануне вечером в Советском районе Волгограда. В поселке Верхняя Ельшанка в частном секторе женщина совершила наезд на ребенка, за что ей теперь предстоит ответить по полной программе, ведь за руль она уселась в состоянии алкогольного опьянения.

Как передает пресс-служба ГУ МВД России по региону, все случилось 30-го июня в 18:20 напротив дома №3Г по улице Девятой. 40-летняя местная жительница, будучи нетрезвой, решила прокатиться по делам на своем автомобиле «Грейт Волл». Но спиртное так сильно ударило ей в голову, что она просто-напросто не заметила 3-летнего мальчика, который шел вдоль обочины и совершила на него наезд. 

Малыш в результате ДТП получил травму головы и был экстренно госпитализирован. А вот дамочке теперь предстоит лишиться водительских прав за нетрезвую езду и ответить за травмирование ребенка - экспертиза установит степень нанесенного вреда и привлечет волгоградку к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->