В Советском районе Волгограда местный житель жестоко избил иностранца. У потерпевшего диагностировали переломы черепа

Накануне в первую областную больницу Волгограда доставили жестоко избитого сорокадевятилетнего мужчину. Как стало сегодня известно, подозреваемый в нанесении побоев уже задержан.

Судя по документам потерпевшего, он является гражданином Сербии и проживает в микрорайоне «Родниковая долина». При осмотре пациента медики диагностировали целый букет травм головы – ушиб головного мозга средней степени, кровоизлияние, гематому мозга, а также переломы свода и основания черепа. Все травмы квалифицируются врачами как тяжкие, мужчина чудом остался жив.

О поступившем пациенте известили сотрудников полиции. Вскоре правоохранителям удалось установить и задержать предполагаемого подозреваемого. Им оказался ранее судимый двадцатишестилетний житель Советского района.

Задержанный рассказал о том, что между ним и иностранцем возник конфликт, и он избил свою жертву якобы случайно. Сейчас молодой человек находится под стражей, а потерпевший лежит в больнице, где ему оказывают всю необходимую медицинскую помощь.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->