На трассе в Волгоградской области произошло массовое ДТП. Три человека погибли, ещё трое попали в больницу

Сегодня днём в Дубовском районе Волгоградской области на шестьсот сорок третьем километре федеральной трассы «Сызрань-Саратов-Волгоград» произошла авария, в которой погибли три человека. Ещё троих пострадавших доставили в местную клинику.

По предварительной информации, примерно в половине первого часа дня на трассе столкнулись «Форд», «БМВ» и грузовик «Мерседес» с прицепом. В результате удара травмы, не совместимые с жизнью, получили водитель и пассажир «Форда», а также пассажир «БМВ». Все они скончались на месте происшествия ещё до приезда медиков скорой помощи.

Как уточнили в региональных экстренных службах, в числе погибших оказались отец и мать пятнадцатилетнего подростка. Сам он с другими пострадавшими был госпитализирован в Дубовскую ЦРБ. По данным медиков, в больнице оказались мужчина тысяча девятьсот семидесятого года рождения в состоянии средней степени тяжести, несовершеннолетний две тысячи седьмого года в относительно удовлетворительном состоянии, а также подросток две тысячи шестого года в тяжёлом состоянии. Последний помещён в реанимационное отделение.

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Идёт выяснение причин и обстоятельств трагедии.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->