Военкор Коц в своем видеообращении опроверг информацию, что он был в машине со Стремоусовым

Военкор Александр Коц записал видеообращение к подписчикам и общественности, в котором опроверг информацию СМИ о том, что в момент ДТП он находился в одном автомобиле с замглавы администрации Херсонской области Кириллом Стремоусовым. Ролик опубликован в его телеграм-канале.

Журналист сообщил, что у него нет информации непосредственно о гибели Стремоусова. Однако он точно может заверить, что в момент аварии он точно не был в автомобиле вместе с замглавы Херсонской администрации.

«С удивлением обнаружил новость, что я находился в машине заместителя губернатора Херсонской области Кирилла Стремоусова в момент ДТП, в котором, как сообщают различные источники, он погиб. У меня нет информации, правдиво это или нет. Но меня в его машине не было точно... Я не ранен и не находился в его авто», — утверждает военкор.

Александр Коц добавил, что лично не знаком с Кириллом Стремоусовым, но видел его неделю назад, когда тот приезжал в Херсон.

Напомним, Минздрав Херсонской области пока не подтверждает информацию о гибели чиновника. Политолог Сергей Марков в беседе с журналистами допустил, что ДТП со Стремоусовым могло быть инсценировкой с целью заманивания ВСУ.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->