В Волгоградскую больницу доставили 7-летнюю жертву изнасилования из Знаменска

29-летний житель соседней области изнасиловал малышку в камышах.



Как стало известно порталу «VolgaDay», в больницу №7 города Волгограда была доставлена из города Знаменска Астраханской области 7-летняя девочка. Ей потребовалась квалифицированная медицинская помощь наших специалистов после того, как она была изнасилована в родном городе.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Астраханской области, 7-летняя малышка получила множественные внутренние разрывы 4 сентября. В тот день она гуляла с подругой в парке вместе с родителями, но когда чуток отстала, к ней подъехал незнакомец на мотоцикле и предложил прокатиться. Она согласилась, вторая девочка испугалась и убежала. Злоумышленник увез малышку в СНТ и в камышах изнасиловал и надругался, после чего скрылся. Плачущую окровавленную кроху нашел дачник, который и отвез ее в полицию.

Сейчас подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. Им оказался 29-летний житель Знаменска, ранее судимый за грабеж. Следователи соседнего региона не исключают, что он может быть причастен к другим аналогичным преступлениям.

ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->