Под Волгоградом двухлетний малыш обварился в корыте с кипятком

В Алексеевском районе Волгоградской области озорной двухлетний мальчик с разбега прыгнул в корыто с кипятком.



Как сообщил порталу Volga-Day.ru следователь Новоаннинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Александр Обуденный, вечером в минувшую субботу, 29 октября, из хутора Алексеевского района был экстренно госпитализирован двухлетний малыш.

По предварительным данным, мама малыша как обычно собралась купать его. Из-за отсутствия водопровода в частном доме, молодая женщина набирала корыто, где и плескался озорной ребенок. Набрав кипяток в корыто, женщина пошла за ведром с холодной водой. В это время ребенок забежал в комнату, и с полной уверенностью, что импровизированная ванна уже подготовлена для купания, с разбега плюхнулся в кипяток. От болевого шока малыш не смог самостоятельно выбраться из воды и истошно закричал. На крик прибежала напуганная мать, и, вынув обварившегося ребенка, вызвала скорую.

Пострадавшего в экстренном порядке доставили в ожоговое отделение Михайловской районной больницы. Медики диагностировали у малыша свыше 20% ожогов тела и после оказания первой медицинской помощи его доставили в Волгоград.

В настоящее время по факту получения травмы проводится проверка. Известно, что семья, в которой воспитывается ребенок, характеризуется положительно.
ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->