В Красноармейском районе 24-летний парень совершил четыре разбоя за одно утро

Негодяя задержали всего через пару часов.



Ближе к утру 1-го октября в Красноармейском районе Волгограда разбушевался настоящий разбойник. 24-летний парень совершил четыре преступления всего за несколько часов.

Как передает ГУ МВД России по региону, сначала злоумышленик ворвался на АЗС по улице Довженко - это было в 4:40. Угрожая оператору предметом, похожим на пистолет, он похитил радиостанцию и убежал. Затем аналогичным образом завладел двумя сотнями рублей на «Юбилейном», которые отнял у 28-летнего местного жителя. Еще 300 рублей ему, опасаясь получить удар ножом, отдал 45-летний мужчина из дома по проспекту Героев Сталинграда. Смешная добыча вынудила разбойника вновь пойти на черное дело. В шесть утра на улице Фадеева он приметил пенсионера, выгуливающего собачонку. Приставив к животу своей жертвы нож, он потребовал денег, но у мужчины не было при себе ни рубля. Тогда преступник, не убирая лезвие, завел потерпевшего в его квартиру, забрал ключи от иномарки и скрылся на ней в неизвестном направлении.

Связав все события воедино, полицейские Красноармейского района очень быстро настигли подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый за совершение тяжких преступлений 24-летний житель Светлоярского района. Установлено, что вышеописанное он совершил под воздействием наркотических средств. У него изъяли уганный авто, украденные деньги, два ножа и зажигалку в форме пистолета, которой он и запугивал мирных граждан. В настоящее время злоумышленник находится под стражей. Теперь ему грозит до 12-ти лет за решеткой.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
    1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->