Волгоградец скончался от изнасилования столовыми приборами

30-летнего мужчину жестоко убили его приятели.



Затянувшиеся праздники не могли обойтись без происшествий. Продолжительные возлияния толкают маргиналов на совершение страшных преступлений. Таких, как намедни произошло в Красноармейском районе Волгограда.

Как рассказали Volga-Day.ru в районном следственном отделе СУ СКР по региону, трое приятелей праздновали наступление Нового года под алкогольный аккомпанемент. Но вместе с количеством выпитого, нарастал градус напряжения. В итоге, двое злоумышленников сначала избили 30-летнего мужчину, а затем решили поиздеваться - стали заталкивать ему в задний проход подвернувшиеся под руку столовые приборы.

Вскоре бедняга скончался от кровопотери и болевого шока, вызванного разрывом прямой кишки. В настоящее время оба подозреваемых задержаны, в отношении них возбуждено уголовное дело. За смертельную экзекуцию им грозит до 15-ти лет за решеткой каждому.

Отметим, что аналогичный вид издевательств является излюбленным у обезумевших людей - так показывает практика. Так, в октябре в Краснооктябрьском районе Волгограда 37-летняя рецидивистка избила и задушила приятеля, а потом вогнала ему в задний проход палку. А в мае двое приятелей изнасиловали фроловчанина вилкой.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->