ВИДЕО: в Волгограде буйные пенсионеры отпинали общественника Ульянова

Активист пришел на встречу жильцов одного из домов в Краснооктябрьском районе, где на него напали.



Накануне в Краснооктябрьском районе проходила встреча жильцов одной из высоток по улице Библиотечной. Дело в том, что жители дома №11 по вышеназванной улице уже больше года борются с управляющей компанией «Тандем«, которая, по их мнению, хочет захватить контроль на многоэтажкой. В настоящее время дом обслуживает другая УК - »Созвездие». На очередную встречу собственников жилья пришел и активист Алексей Ульянов, который уже знаком с ситуацией.

Пригласил на собрание его один из жильцов, которого беспокоила не только эта ситуация, но и лифтерная, которую, по словам мужчины, переделали в жилое помещение и кому-то продали, причем без согласия остальных владельцев квадратных метров высотки. Встреча проходила в подъезде, где и все и произошло.

Увидев общественника, пришедшие разделились на два лагеря. Ульянова стали прогонять и требовали выключить камеру. А потом в ход пошли кулаки и ноги - активиста стали бить буйные дедушки, решившие, что тот сует нос не в свои дела.

- На меня бросились трое мужчин, которые начали бить руками по корпусу и ногами, выхватывали телефон. Целью было выгнать меня с мероприятия, чтобы оно прошло без лишних глаз. Чтобы не накалять, я вышел на улицу и вызвал полицию, написал заявление по факту нападения группой лиц, - рассказал общественник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->