Шесть человек пострадали в столкновении маршрутки и двух иномарок в Волгограде

Накануне днем в Красноармейском районе Волгограда произошло ДТП с участием пассажирской маршрутки и двух иномарок «Форд», в результате чего шесть человек оказались в больнице с различными травмами. Виновницей произошедшего стала 26-летняя девушка.

Как передает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент случился 2-го мая в полдень. 26-летняя барышня за рулем «Форда Мондео» ехала по проспекту Героев Сталинграда в сторону улицы Пролетарской и возле остановки «Судоверфь» совершила столкновение со встречной ГАЗелью, выполнявшей рейс по маршруту №15С. Удар был достаточно сильным, из-за чего машину девушки отбросило на остановившийся позади «Форд Фокус».

Итогом случившегося стала госпитализация аж шестерых человек - в больницу были доставлены четыре пассажира маршрутки, а также виновница инцидента и ее 24-летний пассажир.

Напомним, 26-го апреля в Красноармейском районе Волгограда произошел похожий случай с участием общественного транспорта - отечественная «семерка» влобовую протаранила маршрутку №117К.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->