Под Волгоградом в столкновении отечественной легковушки и кроссовера погибла 23-летняя девушка

Накануне в Дубовском районе Волгоградской области произошло лобовое столкновение отечественной легковушки и немецкого кроссовера, в результате чего погибла 23-летняя девушка. Еще три человека с различными травмами были доставлены в больницу.

Как передает пресс-служба ГУ МВД России по региону, по предварительным данным все случилось 16-го мая в 15:15. 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 направлялся в сторону Камышина из Волгограда и выехал на встречную полосу для обгона. Но его маневр оказался крайне неудачным и «пятнадцатая» столкнулась лоб в лоб со встречным «Фольксвагеном Тигуаном». Итогом произошедшего стала гибель 23-летней пассажирки легкового авто, ее водитель, а также владелец кроссовера и его 56-летняя супруга получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Напомним, в минувшее воскресенье в Волгоградской области произошло еще одно смертельное ДТП. Китайская легковушка врезалась на встречной полосе в фуру, которая в буквальном смысле разорвала машину на две части.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->